| 起源の場所: | トルコ |
|---|---|
| ブランド名: | SIEMENS |
| 証明: | CE |
| モデル番号: | 3TF6844-0CM7 |
| 書類: | 3TF68440CM7_datasheet_en (2...2).pdf |
| 最小注文数量: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| パッケージの詳細: | オリジナルのパッケージ |
| 受渡し時間: | 1週間 |
| 支払条件: | T/T |
| 供給の能力: | 1ヶ月あたり100個 |
| プロダクト指定: | バキュームコンタクタ | 製品タイプの指定: | 3TF6 |
|---|---|---|---|
| コンタクタのサイズ: | 14 | 主回路定格値の: | 8つのkV |
| 正味重量: | 19.24kg | 梱包寸法: | 404×374×378mm |
| ハイライト: | 630A 真空接触器,335 kW / 400 V シーメンス コンタクタ,8 kV サージ耐電圧 3TF6 コンタクタ |
||
| 仕様 | 詳細 |
|---|---|
| 製品拡張 | 通信用機能モジュール: いいえ 補助スイッチ: いいえ |
| 絶縁電圧 | 汚損度3の主回路 定格値: 1,000 V 汚損度3の補助回路 定格値: 690 V |
| サージ電圧耐量 | 主回路 定格値: 8 kV 補助回路 定格値: 6 kV |
| 分離保護のための最大許容電圧 | 接地された星形接点を持つネットワーク間(補助回路と補助回路間): 300 V 接地された星形接点を持つネットワーク間(主回路と補助回路間): 500 V |
SC Automation Limited (SC) は、オートメーション業界で数十年の経験を持つチームで構成されています。
当社の製品は主に以下に輸出されています:
当社は以下に注力しています:
当社は、以下を含むがこれらに限定されない主要ブランドの本物の新品を提供しています:
特定のブランドが必要ですか?当社が調達します!
✅ 当社は、メーカー保証付きのオリジナル新品製品のみを供給しています。
15. SCは出荷前検査をサポートしていますか?1年保証(電極などの消耗品を除くブランドに依存
8. どの通貨での支払いが受け入れられますか?Alipay | Alipay | Alipay |
11. SCの営業時間について教えてください。24時間年中無休のサポート!
12. SCの企業理念は何ですか?
14. 商品はどこに配送されますか?中国本土または年間を通じた配送(ブランドに依存
15. SCは出荷前検査をサポートしていますか?✅ はい!
)✔ 信頼できる保証付きの
)✔ 迅速な見積もりと技術サポート
)✔ 年間を通じた配送(物流休暇を除く
)✔ 手間のかからない調達
- あなたの信頼できるワンストップオートメーションサプライヤー!