| Herkunftsort: | CN/DE |
|---|---|
| Markenname: | Endress+Hauser |
| Zertifizierung: | CE |
| Modellnummer: | CLS15-A1A1A |
| Dokumentieren: | CLS15D CLS15.pdf |
| Min Bestellmenge: | 1 STÜCK |
| Preis: | verhandelbar |
| Verpackung Informationen: | Originalverpackung |
| Lieferzeit: | 8-12 Wochen |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 100 Stück pro Monat |
| Messenprinzip: | Leitfähig | Temperatursensor: | PT100 |
|---|---|---|---|
| Schutz vor Eindringen: | IP67 | Nettogewicht: | 0,160 Kilogramm |
| Messbereich: | k=0,01: 0-20 µS/cm, k=0,1: 0-200 µS/cm | Prozesstemperatur: | max. 130°C (150°C / 30 Min.) |
| Meßprinzip | Leitung |
|---|---|
| Anwendung | Wasser, Kraftwerke, Verfahren |
| Eigenschaften | Zwei-Elektroden-Leitfähigkeitszelle für reines und ultrareines Wasser |
| Messbereich | k=0,01: 0-20 μS/cm k=0,1: 0-200 μS/cm |
| Meßprinzip | Elektroden aus poliertem Edelstahl |
| Entwurf | mit einer Breite von mehr als 10 mm, jedoch nicht mehr als 15 mm, |
| Material | Elektrode: 1.4435 Elektrodenwelle: PES |
| Abmessung | Durchmesser der Elektrode: 16 mm Elektrodenlänge: ca. 55 mm |
| Prozesstemperatur | max. 130°C (150°C / 30 min.) (max. 266°F (302°F/30 min.) |
| Prozessdruck | max. 12 bar bei 20°C (174 psi bei 68°F) |
| Temperatursensor | Pt100 |
| Ex-Zertifizierung | ATEX |
| Verbindung | Prozessanschluss: 1/2" NPT, 3/4" NPT, 1 1/2" Klammer Kabel: 4-poliger SXP-Anschluss oder festes Kabel |
| Eintrittsschutz | IP67 |
| Bescheinigungen, Erklärungen und Genehmigungen | Zertifizierung der Kalibrierkonstante der Zelle |